Отец Лонзо Болла в шоке от сделки с переходом Энтони Дэвиса в «Лейкерс»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Отец Лонзо Болла в шоке от сделки с переходом Энтони Дэвиса в «Лейкерс»
Фото:instagram.com/espn/


«ESPN» процитировал в Инстаграм отца семейства Боллов - Лавара, который считает обмен сына из «Лейкерс» самой большой ошибкой в истории клуба, чем, конечно, изрядно насмешил всю баскетбольную общественность.

Уже для многих было очевидно, что именно приход его сына с драфта в команду окончательно отправил ее на дно - так, что даже наличие Леброна Джеймса никаким образом не способствовало попаданию в плей-офф. Теперь весь этот сомнительный актив из молодняка и кучи драфт-пиков отправляется в качестве разменной монеты в «Новый Орлеан», в обратном направлении следует состоявшаяся опальная звезда Энтони Дэвис. По крайней мере такую информацию сообщил инсайдер Воджнаровски и трудно её опровергнуть, ведь весь предыдущий сезон центровой всеми правдами и неправдами требовал обмена. Конечно, здесь и рука Леброна чувствуется. Также примечательно, что у «озерников» еще место в платежке даже для третьей звезды, куда вполне могут вписаться и ужаться по зарплате тот же Батлер либо Кемба Уокер. Последний вариант наиболее привлекателен для Лейкерс, ведь это классный разыгрывающий и снайпер, а не корявый Болл без броска и техники.

Суть сделки:
из Нового Орлеана в Лейкерс - Энтони Дэвис
из Лейкерс в Новый Орлеан - Ингрэм, Болл, Харт, 4-й выбор будущего драфта и еще 3 пика следующих сезонов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..