Леброн Джеймс показал, как они с Кармело Энтони «тягают железо» в межсезонье (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Леброн Джеймс показал, как они с Кармело Энтони «тягают железо» в межсезонье (Видео)
Фото:twitter.com/NBAonTNT
twitter.com/NBAonTNT


Джеймс заснял и выложил в сеть эпизоды его летней тренировки с Энтони: Кармело стоит в балахоне, «руки в брюки» что называется. Не удивительно, что почти весь сезон в «Хьюстоне» он провел без игровой практики. Сейчас его активно «сватают» в «Лейкерс»:


Кармело помимо внушительного возраста (ему 35), всегда был на площадке достаточно ленив, плохо отрабатывал в защите. Наверно поэтому «Нью-Йорк» так ничего с ним и не достиг. В «Хьюстоне» тоже быстро поняли ошибку, когда его пригласили, усадили на лавку. С Леброном они почти ровесники - разница 1 год, хорошо знакомы и есть большая вероятность, что «Король» заманит ветерана к себе в «Лейкерс» в попытках добыть еще один чемпионский титул. У Кармело таковых пока нет. В свое время считался одной из главных звезд НБА, на драфте в далеком уже 2003 году был выбран под 3-м номером. Теперь Энтони свободный агент и абсолютно никому не нужен, но это пока - позанимается с железом, может и наберет форму, будем ждать трансферных новостей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..