Фото:instagram.com/cskabasket/
В Москве проходит краткосрочный товарищеский турнир «Кубок Гомельского» с участием двух российских и двух греческих команд. Фавориты победили и сыграют в финале: ЦСКА - Олимпиакос.
«Уникс» был близок, чтобы выйти в финал, но в концовке греки на классе смогли удержать преимущество:
УНИКС — Олимпиакос 66:70 (17:12, 19:25, 12:19, 18:14)
Во втором полуфинальном матче ЦСКА принимал более скромную команду из Греции и уже в первой четверти по сути сняли все вопросы о победителе:
ЦСКА - Промитеас 77-57 (29-17, 12-11, 20-14, 16-15)
Команды не сильно стремились упираться в обороне, много красивых атак завершались данками:
Старт баскетбольного сезона уже не за горами, поэтому Итудис решил по полной программе проверить всех новичков. Напомним, что клуб покинули сразу 3 лидера (Хиггинс, Нандо де Коло и Родригес) - намечается серьезная перестройка. В концовке команды уже заметно заскучали, ведь отрыв был в районе 20 очков.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







