Зенит - Барселона: где и когда смотреть матч Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - Барселона: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:instagram.com/zenitbasket/
instagram.com/zenitbasket/


«Зенит» здорово начал в Единой лиге ВТБ, одержав 2 победы, в том числе над грозным ЦСКА, но в Евролиге пока без побед. Сегодня не менее серьезный соперник - «Барселона». Игра домашняя, поэтому болельщики вправе рассчитывать на успех, пусть гости и фаворит.

В последнем матче на выезде питерцы удивили всех, одолев мотивированный ЦСКА - все-таки «армейцы» проиграли до этого «Енисею» и так быстро проиграть 2 матча явно не входило в их планы. Несколько сезонов даже суммарно 2 поражения не набегало - поэтому сюрприз получился знатным:


Однако, куда как важнее оправдать доверие руководства Евролиги - «Зенит» получил место в главном клубном баскетбольном турнире за счет уайлд-кард. Хотелось бы и здесь всерьез побороться за место в плей-офф. Турнир длинный, в 2 круга, поэтому все только начинается, но гораздо лучше иметь +1-1, чем +0-2. У каталонцев серьезное укрепление состава произошло, в том числе за счет бывшего игрока ЦСКА Корри Хиггинса - соперник очень крепкий.

Начало в 20-00 мск на телеканале «Матч! Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..