Альба - ЦСКА: где и когда смотреть матч 4 тура Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Альба - ЦСКА: где и когда смотреть матч 4 тура Евролиги
Фото:instagram.com/cskabasket/


ЦСКА попробует сегодня одержать 4-ю победу подряд в Евролиге и хоть как-то реабилитироваться за коллег-футболистов. «Армейцам» предстоит интересный матч на выезде против «Альбы».

ЦСКА в ранге действующего победителя турнира, поэтому все соперники настраиваются на российскую команду особенно тщательно и бескомпромиссно. Для многих это шанс яркой игрой в будущем получить хороший контракт именно с москвичами.

Альба - ЦСКА: где и когда смотреть матч 4 тура Евролиги
Фото:euroleague.net/main/standings

Прошло всего 3 тура, но кроме ЦСКА лишь «Барселона» пока обходится без поражений. Это еще раз говорит о высочайшей конкуренции в европейском баскетболе. Из 18 команд минимум 12-13 ведут полноценную борьбу за выход в плей-офф и с каждым годом класс команд максимально выравнивается. Как и в былые сезоны, главная задача - попасть в ТОП-4, чтобы получить преимущество своей площадки в 1/4 финала. А дальше - «финал четырех», где уже не имеет значение с какого места ты туда попал. Путь длинный (в 2 круга), но это не значит, что можно раздавать очки. Сейчас в ЦСКА только становление новой звездной команды. Джеймс после яркого старта немного ушел в тень. Появился в составе «армейцев» и немец Йоханнес Фогтманн, так что перед местной публикой ему есть что доказывать и показывать.

Встречу обслужит 51-летний хорват Сретен Радович (главный судья), начало в 21-00 (время московское) на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..