ЦСКА - Жальгирис: где и когда смотреть матч Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Жальгирис: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


ЦСКА чередует хорошие матчи с откровенно неудачными и это происходит не только в Евролиге, но и в Единой лиге ВТБ. Сегодня «армейцы» дома сыграют с аутсайдером чемпионата «Жальгирисом» - проигрывать никак нельзя.

ЦСКА - Жальгирис: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:euroleague.net/main/standings

Плотность регулярного сезона настолько высока, что недобор всего 1-2 побед потом может стоить места в плей-офф - про желанный ТОП-4 пока лучше помолчать. Москвичи сильно видоизменились и даже тренер не знает, чего ожидать от команды. Приятно, что хотя бы один выездной матч в Испании удалось выиграть - пострадала «Барселона»:


После этого ЦСКА проиграл в Казани «УНИКСу», команду лихорадит, возможно не хватает класса скамейке, так как российские баскетболисты не всегда справляются с выпавшей нагрузкой. Литовцы тоже переживают не лучшие времена: после «финала четырех» и 1/4 финала в прошлом сезоне «Жальгирис» плотно осел в «подвале» турнирной таблицы.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ». Главный судья - С.Радович (Хорватия).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..