ЦСКА - Милан: где и когда смотреть матч Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Милан: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


ЦСКА имеет запас перед сегодняшним соперником «Миланом» в 2 победы и такой же отрыв до лидеров Евролиги, поэтому высокая плотность заставляет работать на победу в каждом матче. ЦСКА проведет данную встречу в Калининграде, не совсем дома.

ЦСКА - Милан: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:euroleague.net/main/standings

Принцип расширения географии турнира заставляет иногда делать выездные матчи. Пусть Калининград и Россия, но для ЦСКА это по сути нейтральное поле - болельщики и в Москве не сказать, что неистово поддерживают, а что будет в самой западной точке страны - покажет игра. «Армейцы» провели тренировку на местной арене и пытаются адаптироваться:


Скорее всего, это повысит шансы «Милана» побороться за победу. Обе команды ведут плотную борьбу за место в плей-офф. ЦСКА после кардинальной перестройки состава уже не выглядит явным фаворитом сезона и частенько проигрывает, в том числе и во внутреннем турнире. Пока выделяется разве что Майк Джеймс - не будь его, дела москвичей шли бы совсем плохо.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..