ЦСКА - Реал: где и когда смотреть матч Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Реал: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


Последний домашний матч Евролиги против «Панатинаикоса» армейцами был проигран, при этом в классическом обидном стиле - через овертайм и упустив большой перевес. Сегодня в соперниках идущий на втором месте «Реал» - фанаты ЦСКА ждут реабилитации.

ЦСКА - Реал: где и когда смотреть матч Евролиги
Фото:euroleague.net/main/standings

Испанцы точно не фавориты - игра все-таки гостевая для них, но и ЦСКА выиграть не так просто. Последние матчи для команды Итудиса складывались по-разному и не всегда в их пользу:


Потеря Клайберна начинает сказываться - остальные лидеры перегружаются и теряют в эффективности. В личных матчах у москвичей символическое преимущество (6-4). Статус текущего победителя турнира вряд ли будет давить на гостей - у ЦСКА половина того состава больше не выступает. Главная ударная сила - Майк Джеймс и от его действий будет зависеть едва не 80% на площадке. Игра очень важная - прямая борьба за места в ТОП-4, которые с большой долей вероятности открывают путь в «финал четырех».

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..