ЦСКА разобрался с Калевом в домашнем матче Единой лиги ВТБ: видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА - Калев
ЦСКА - Калев Фото: ironbets.ru
ЦСКА - Калев Фото: ironbets.ru
Баскетболисты московского «ЦСКА» одержали 14-ю победу в текущем розыгрыше Единой лиги ВТБ. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2019/20 подопечные Димитриса Итудиса уверенно разобрались с «Калевом» из Таллина. Игра, состоявшаяся в столице Российской Федерации на паркете «УСК ЦСКА», завершилась со счётом 81:67 в пользу хозяев.

«ЦСКА» – «Калев» – 81:67 (29:14, 20:25, 23:10, 9:18)

«Армейцы» уже со стартовых минут вышли вперёд, а затем постепенно наращивали своё преимущество. В итоге по ходу всей встречи они удерживали соперника на солидном от себя расстоянии. Гости же, несмотря на то, что выиграли заключительную четверть, догнать российского гранда так и не смогли.

Наибольший вклад в домашний триумф «ЦСКА» внёс американский форвард Дарран Хиллиард, который набрал 14 очков и сделал 3 результативные передачи. Ещё 12 пунктов записал на свой счёт итальянский защитник «красно-синих» Дэниэл Хэккетт. В составе эстонской команды самым результативным стал американский разыгрывающий Кайл Виналес, заработавший 14 баллов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «ЦСКА» обыграл «Калев», благодаря чему набрал в общей сложности 32 очка и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ-2019/20. Команда из Таллина, потерпев 10-е поражение в текущем регулярном чемпионате, опустилась на 8-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..