ЦСКА - Калев: смогут ли «армейцы» удержать 2-е место в лиге ВТБ?

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сегодня московский ЦСКА проведет против «Калева» очередной матч Единой лиги ВТБ: «армейцы» явный фаворит, пусть иногда и позволяют себе слишком ротировать состав. Запас в классе колоссальный.


Вряд ли москвичей смущает, что они сейчас лишь на 2-м месте - до полуфинала команда должна проходить вообще не одном дыхании, а дальше где, с кем и сколько домашних матчей не должно особенно волновать. Когда потребуется, ЦСКА включится на полную мощь. В последней игре с «Астаной» команда Итудиса умудрилась даже проиграть стартовую четверть, но затем все стало на свои места:


По календарю, кстати, развязка в лиге ВТБ проводятся уже после Евролиги, поэтому за внутренний турнир сейчас мало кто думает всерьез. Однако с формальной точки зрения ЦСКА теоретически может потерять 2-е место. Те, кто не проходит в состав на Евролигу, старается в подобных встречах с утроенной энергией, поэтому частенько матчи получаются боевыми и результативными.

Начало в 19-30 мск на телеканале «Матч! Игра».


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..