«Милуоки» сдал матч в Денвере, не прислав на игру лидеров

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Милуоки» сдал матч в Денвере, не прислав на игру лидеров
Фото: twitter.com/adolfopicks
Фото: twitter.com/adolfopicks
Подготовка к плей-офф НБА в самом разгаре: некоторые команды начинают давать лидерам отдых и на гостевые матчи привозят резерв, что далеко не всем нравится. Так, «Милуоки» не заявил Янниса, Лопеса-старшего, Миддлтона и уверенно провалил матч с «Денвером».

Денвер — Милуоки 109:95 (39:24, 23:30, 14:17, 33:24)

Уже в первой четверти лидер восточной конференции уступил с разницей в 15 очков и в дальнейшем хозяевам оставалось аккуратно удержать перевес - в итоге все те же +14 и заслуженная победа:


Хозяева решили не экспериментировать - все сильнейшие были на площадке. Никола Йокич пусть и не блистал результативностью, но ему чуть-чуть не хватило до минимального триплдабла (у него 10 + 9 + 7). Напомним, что ранее подобными фокусами часто отмечался тренер «Сан-Антонио» Попович, который на знаковые гостевые встречи не присылал тогда еще звездное трио Данкан-Жинобили-Паркер, за что ему не раз «прилетал» штраф от лиги за неуважение зрителей. Будут ли санкции в отношении «Милуоки»?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..