Центровой «Лейкерса» Макги на тренировке перекрыл карьерный результат по «трешкам» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Центровой «Лейкерса» Макги на тренировке перекрыл карьерный результат по «трешкам» (Видео)
Фото: twitter.com/BleacherReport
Фото: twitter.com/BleacherReport
Современный баскетбол заставляет даже центровых идти в зал и тренировать дальние броски. Вот и Джавейл Макги («Лейкерс»), который за всю карьеру забил всего 5 «трешек», активно работает на тренировках. Ему удалось сделать серию из 7-ми попаданий.


Всем известно, что из-за габаритов и большой массы центровым чрезвычайно сложно находить себя в снайперстве. Для 32-летнего Макги это тоже всегда было проблемой. Ему даже штрафные поддавались только с процентом 60-65. В первую очередь он хорош под щитами и во время быстрых атак. К слову, до перехода в команду Леброна Джавейл успеть 2 раза выиграть НБА вместе с «воинами». В текущем сезоне он проводил в среднем 16 минут, за которые набирал 6,8 очка + 5,8 подбора - очень качественный сменщик на позиции 5-го номера. Впереди плей-офф (в Орландо) и в клубе посчитали, что дополнительная опция не помешает. Конечно, 7 подряд это не Зусман с его 51-м точным броском, но уже неплохо.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..