НБА вернулся: у Леброна сразу же победный бросок в матче (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
НБА вернулся: у Леброна сразу же победный бросок в матче (Видео)
Фото: nba.com
Фото: nba.com
НБА после длительной паузы двумя матчами в Орландо (где пройдут и все остальные встречи) все-таки возобновил чемпионат: в первую очередь стоит отметить калифорнийское дерби, в котором Леброну удалось совершить победный бросок.

Лейкерс — Клипперс 103:101 (35:23, 19:29, 22:25, 27:24)

После бурной первой четверти команды постепенно снизили темп беготни на площадке и стали играть более аккуратно и вдумчиво. «Озерники» имели несколько раз за матч отрыв в 10 и более очков, но «Клипперс» упорно сокращали его до нуля. Так было и в 4-й четверти. Счет был равным, но остановить Джеймса по-прежнему не удается, хотя звезде НБА уже 35 лет.


Но не стоит приписывать все заслуги в «Лейкерс» именно Леброну. В желтой команде появилась вторая супер опция в виде Дэвиса и Энтони сегодня вновь напомнил о себе, набрав 34 очка. Кстати, это позволило повторить давний рекорд Брайнта и О'Нила - у каждого теперь по 20 матчей в сезоне с 30+ очками.


Напомним, что из-за опасностей COVID-19 матчи проходят без зрителей, но с приятной анимацией, звуковыми эффектами и прочими нюансами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..