ЦСКА принял решение оставить Майка Джеймса в команде

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА принял решение оставить Майка Джеймса в команде
Фото: twitter.com/cskabasket
Фото: twitter.com/cskabasket
Майк Джеймс оказался в центре повторного клубного конфликта и по слухам даже мог покинуть стан «армейцев», но в ЦСКА официально сообщили, что американский разыгрывающий остается.

Напомним, что катализатором проблемы вновь стало поражение и жесткая критика во время матча от Итудиса. Майк на нервах огрызнулся и дальше всё переросло в разборки вне пределах баскетбольной площадки (опять-таки по многочисленным слухам). Приплели в историю не только греческого наставника, но и Шенгелию, с которым якобы произошла у Майка потасовка. Все стороны максимально дистанцировались от подробностей, а ЦСКА отстранил Джеймса на 2 матча и взял паузу. Вновь, как и в конце прошлого года, президент клуба Ватутин решил оставить «проблемного» баскетболиста в коллективе. На самом деле это один из самых талантливых снайперов современной Евролиги. По его словам, очередную нервозность вызвала смерть деда в США (который болел раком легких), спортсмен пытался отпроситься на похороны, но из-за ситуации с коронавирусом и вынужденной изоляции по возвращении, ему в этом отказали. Не удивительно, что Майк сильно расстроился и обиделся. Хочется верить, что третьего захода на разрыв контракта не будет - без своего лидера ЦСКА проиграл «Баварии» и чувствовалось, что в этом случае больших успехов по сезону не добиться.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..