Реал - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (18 марта)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Реал - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (18 марта)
Фото: instagram.com/cskabasket/
Фото: instagram.com/cskabasket/
ЦСКА после травмы Милутинова и ряда внутренних конфликтов с Джеймсом никак не может перестроиться: «армейцы» слишком часто проваливают начало матчей, а сегодня тяжелый выезд к «Реалу» - предлагаем прогноз на встречу Евролиги (18 марта).

Реал - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (18 марта)
Фото: euroleague.net/main/standings
Фото: euroleague.net/main/standings

Плотность в турнирной таблице никому абсолютно не гарантирует место в ТОП-4, а именно за это и идет основная борьба (позволит сыграть в плей-офф с одним лишним домашним матчем). Испанцы пока чуть отстают и рискуют в случае поражения откатиться еще ниже и даже выпасть из восьмерки - они будут невероятно мотивированы. У них классная стартовая пятерка и мы прекрасно помним, к чему это приводит - «Зенит» провалил 1-ю и 4-ю четверти и не смог спасти встречу. Схожие проблемы возникают в последнее время и у ЦСКА: то ли Итудис чересчур часто пытается разнообразить стартовые сочетания, то ли это системный кризис, но прошлый тур против «Милана» обернулся катастрофой уже с первых минут:


Боломбой - неплохой центровой, но он скорее 3-4-й номер, который любит побросать с периметра и работа под щитами не самое его любимое занятие. В результате свежие 5-е номера соперника царят возле кольца москвичей и уже 3 тура подряд забивается нам более 20 очков:

Маккаби Тель-Авив - ЦСКА 80:84 (23:23, 10:28, 19:17, 28:16)
Эфес - ЦСКА 100:70 (31:13, 24:15, 20:17, 25:25)
ЦСКА - Милан 76:84 (10:30, 24:17, 21:23, 21:14)

Если добавить хорошую личную статистику «Реала» на старте матчей, то прогноз вырисовывается сам собой:

Реал - ЦСКА: прогноз на матч Евролиги (18 марта)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Испанцы играют дома, им очень нужна победа, а у ЦСКА явные проблемы в 3-секундной зоне - Таварес с потрясающей антропометрией будет разрывать и выжигать пространство. Москвичи будут вынуждены взвинчивать темп - в медленных, позиционных атаках ловить нечего. Количественно владений будет больше, а, следовательно, результативность далеко за 20 очков, при том у обеих команд. Выбирать можно в принципе из двух опций: ТБ или ИТБ1. Второй вариант после феноменальных рывков «Эфеса» и «Милана» смотрится более логичным.
Ординары: Прогноз прошел
Реал - ЦСКА

Прогноз: 1-я Четверть Индивидуальный тотал 1 Больше 20.5 Коэффициент: 1.85
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 29


Начало встречи в 23-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..