Реал - Эфес: прогноз на 4-й матч 1/4 финала Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Реал - Эфес: прогноз на 4-й матч 1/4 финала Евролиги
Фото: instagram.com/anadoluefessk/
Фото: instagram.com/anadoluefessk/
«Эфес» очень легко разносил «Реал» у себя дома и, видимо, немного расслабились - испанцы дали бой в 3-й игре. Но сегодня четвертьфинальная серия Евролиги должна закрываться - турецкий клуб моложе, сильнее и быстрее - предлагаем прогноз на матч 29 апреля.

«Эфес» в любой момент может буквально взорваться, включить скорости, у них в составе есть классный разыгрывающий, «свободный художник» Ларкин, который в первых двух матчах настрелял 35 очков:



Особое внимание хочется уделить второй четверти - это время, когда основа отдыхает (как минимум 4-5 минут) и на паркете появляются ближайшие резервы. Здесь и проявляется главное уязвимое место «королевского клуба» - наличие очень возрастных баскетболистов в составе. Так, Рейес, Льюлль, Кэролл и Фернандес - им всем от 33-х до 41 года. Это очень серьезный недостаток, так как приходится вкатываться в игру, нет резкости, быстро устают. В итоге вторые четверти у испанцев в этой серии абсолютно не удаются в обороне, получается своего рода «бей-беги», при том именно ветеранам и приходится это делать:

Реал - Эфес: прогноз на 4-й матч 1/4 финала Евролиги
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Пропускали 24, 22 и 23 - есть все основания полагать, что тенденция продолжится. На этот раз Ларкин точно наберет больше, чем 6 очков и улучшит свои 1/7 из-за дуги. «Реал» силен только своей основой, на подхвате «пенсионеры» и для них провести два хороших матча за пару дней уже проблема. Так, в 3-м матче они играли около 20 минут каждый - большая нагрузка. Да, со скрипом выиграли, но лишь благодаря феноменальному рывку на последних минутах - турецкий клуб должен был досрочно завершать серию, вели с комфортом +10:


«Эфес» сделает выводы и игра пойдет по сценарию первых матчей, по составу они сейчас гораздо сильнее, «Реал» банально не успел омолодить свой ростер.
Ординары: Прогноз прошел
Реал - Анадолу Эфес

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.76
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 29


Начало 4-го матча 1/4 финала Евролиги в 22-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..