Зенит - ЦСКА: прогноз на 1-й матч 1/2 финала Единой лиги ВТБ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - ЦСКА: прогноз на 1-й матч 1/2 финала Единой лиги ВТБ
Фото: instagram.com/zenitbasket/
Фото: instagram.com/zenitbasket/
«Зенит» не случайно выиграл регулярку лиги ВТБ: питерцы достойно смотрелись в 1/4 финала Евролиги и едва не выбили саму «Барселону», поэтому в 1/2 финала против ЦСКА идут даже фаворитом - предлагаем прогноз на 1-й матч серии 17 мая 2021 года.


Бросилось в глаза, насколько тяжело действовали «армейцы» в противостоянии с «Нижним Новгородом». Москвичам пришлось играть решающий третий матч, в котором тоже некоторое время уступали а счете - было не просто. Пока Майк Джеймс адаптируется в «Бруклине», у его бывшей команды добавилась проблема с позицией разыгрывающего - какая-то беда случилась с Лундбергом (внезапное головокружение и экстренная госпитализация), по большому счету всю игру тащил Хэкетт:


«Зенит» заслуженно заработал преимущество домашней площадки и при своих зрителях точно не собираются его отдавать. Серия до 3-х побед, поэтому каждая игра очень важна. У питерцев хороший опытный тренер, блестящий разыгрывающий защитник Пангос, классно работает под щитами Пойнтрес. А вот у ЦСКА нет хорошего 5-го номера (еще в середине сезона «сломался» Никола Милутинов, не играет также Боломбой), а теперь и комбинации рисовать на паркете особо некому. Во второй четверти может возникнуть серьезная глобальная проблема. Даже «Нижний» перебрасывал ЦСКА. Если добавить к этому ожидаемое стремительное начало «Зенита», то вырисовывается старт матча в пользу хозяев. В этом году команды сыграли между собой 3 раза и везде «Зенит» набирал минимум 39 очков за половину - именно столько букмекеры дают на сегодня.

Зенит - ЦСКА: прогноз на 1-й матч 1/2 финала Единой лиги ВТБ
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

«Зенит» объективно сильнее «Нижнего Новгорода», поэтому напрашиваются ставки на хозяев. У Итудиса серьезные трудности - «Зенит» попал в плей-офф Евролиги, там почувствовал уверенность и теперь готов побеждать записного фаворита - интересный матч нас ожидает.
Ординары: Прогноз прошел
Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.78
Ставка: 18 (1%). Возможный выигрыш: 32


Начало встречи в 20-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..