УНИКС - ЦСКА: прогноз на 1-й матч финала Единой лиги ВТБ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
УНИКС - ЦСКА: прогноз на 1-й матч финала Единой лиги ВТБ
Фото: twitter.com/unicsbasket
Фото: twitter.com/unicsbasket
ЦСКА не смог защитить титул чемпиона Евролиги, теперь с двояким чувством отправляется в Казань, где стартует финальная серия Единой лиги ВТБ - противостоять москвичам будет «УНИКС», предлагаем прогноз на игру 5 июня.

«Армейцы» очень слабо провели первые минуты полуфинала Евролиги - сказалась их старая «болезнь», когда не хватает четких действий в обороне и при этом ничего не летит из-за дуги. В этом случае ЦСКА моментально начинает проигрывать и отрывы достигают порой 15-20 очков:


В матче за 3-е место мотивация ЦСКА стремилась к нулю, Клайберн вообще был убит горем и не хотел играть:


В этих двух матчах подопечные Итудиса пропустили за половину 49 и 40 очков. Букмекеры на гостевой матч с казанцами дают 38, что очень странно. «УНИКС» выполнил задачу - вышел в Евролигу, отличное настроение, было время хорошо подготовиться, все маленькие травмы залечены. Да, не хватает игровой формы, но класс легионеров позволит смотреться не хуже того же «Милана», а вот ЦСКА тяжело забыть провал в Кельне, тем более, что едва не спасли игру с будущим чемпионом «Эфесом». Психологическое преимущество будет на стороне хозяев. Личная статистика в последних матчах тоже указывает на вероятный пробой:

УНИКС - ЦСКА: прогноз на 1-й матч финала Единой лиги ВТБ
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Так, у «УНИКСа» за половину было 41, 36, 41 и 48 - напрашивается «верх». Это 1-й матч серии, казанцам не хочется терять преимущество своей площадки - довольно редкое явление в матчах с ЦСКА, уникальный шанс выиграть турнир.
Ординары: Прогноз не прошел
УНИКС - ЦСКА Москва

Прогноз: Тотал очков (УНИКС), 1-я половина Больше 38 Коэффициент: 1.76
Ставка: 18 (1%). Возможный выигрыш: 31


Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..