УНИКС - Альба: прогноз на матч Евролиги (11 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
УНИКС - Альба: прогноз на матч Евролиги (11 тур)
Фото: instagram.com/unicsbasket/
Фото: instagram.com/unicsbasket/
«Альба» продолжает выездную российскую серию в Евролиге и сегодня сыграет в Казани против «УНИКСа» - предлагаем прогноз на матч 19 ноября (11 тур).

УНИКС - Альба: прогноз на матч Евролиги (11 тур)
Фото: euroleague.net
Фото: euroleague.net

«УНИКС» вплотную подобрался к ТОП-8 и точно не намерен на этом останавливаться. Домашние матчи - основная надежда любой средней команды, к которым на данный момент относятся и казанцы. В соперниках обычный аутсайдер (16 место), новичок лиги, поэтому «УНИКСу» очень важно ошеломить гостей уже на старте. Тем более, что настроение у российской команды потрясающее - в прошлом туре удалось разгромить лидера турнира, всего 3 очка не добрав до сотни:


«Альба» проиграла «Зениту» пропустив 42 очка за половину. Тенденция такова, что «УНИКС» как минимум должен повторить этот показатель. Оба Брауна, Кэннон и другие легионеры поймали кураж и вряд ли сильно устали. По крайней мере за 20 минут уровень их снайперского мастерства точно не просядет. Напрашивается ИТБ на четверть, половину, общий, а также победа с форой - по составу казанцы тянут на плей-офф и свои домашние матчи обязаны забирать с тройным запасом прочности.
Ординары: Прогноз прошел
УНИКС - Альба Берлин

Прогноз: Тотал очков (УНИКС), 1-я половина Больше 39.5 Коэффициент: 1.84
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 31


Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..