Мяч курьезно застыл у кольца во время матча НБА (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Мяч курьезно застыл у кольца во время матча НБА (Видео)
Фото: nba.com
Фото: nba.com
Как сообщает vse42.ru, курьезный эпизод произошел в НБА: после броска мяч попрыгал и остановился на платформе у кольца - очень редкий случай!


Как правило, все аналогичные остановки матча связаны с тем, что мяч застревает между дужкой и щитом, но чтобы просто замер на открытом пространстве - такое приходится видеть впервые. Возможно, зависит от длины самой платформы и других прочих технических нюансов, но реально ничего подобного в хрониках не фиксировалось. С большой долей вероятности можно утверждать, что в мире единые стандарты оборудования и данный курьез на самом деле бывает 1 раз за несколько лет.

НБА, регулярный чемпионат:
Юта — Оклахома-Сити 137:101 (41:31, 30:27, 35:27, 31:16)

«Юта» уверенно матч выиграла и готовится к плей-офф, а вот «Оклахома» провалила сезон - предпоследнее место в западной конференции. Для них утешением станет будущий драфт, где они смогут усилить состав звездными новичками (худшие команды сезона выбирают первыми).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..