УНИКС - Зенит: прогноз на 4-й матч 1/2 финала лиги ВТБ (13 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
УНИКС - Зенит: прогноз на 4-й матч 1/2 финала лиги ВТБ (13 мая)
Фото: Из соц. сети «zenitbasket»
Фото: Из соц. сети «zenitbasket»
Уже сегодня, 13 мая может определиться и второй финалист плей-офф лиги ВТБ - для этого «Зениту» надо на выезде переиграть казанский «УНИКС». Предлагаем прогноз на 4-ю игру серии.

Пока все матчи данного противостояния проходят с упором на оборону. Многие легионеры покинули клуб (ситуация на Украине), поэтому качественной глубины состава не хватает. Частенько команды проваливаются при игре резервными сочетаниями, значительно падает эффективность. Не идут и дальние броски. Так, за 3 матча казанцы реализовали всего 15/58 (ужасные 26 %), да и питерцы не намного лучше - 25/74 (34 %). Понятно, что с такими цифрами рассчитывать на яркое зрелище не приходится:


«УНИКС» на грани вылета и постарается еще больше засушить - раз уж из-за дуги не летит. Они и в обычных встречах предпочитали действовать с «Зенитом» максимально строго - всего 2 раза из 9-ти пробивали 78 очков за матч - именно столько дают букмекеры (+7-2):

УНИКС - Зенит: прогноз на 4-й матч 1/2 финала лиги ВТБ (13 мая)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Если учесть, что это плей-офф и по сути решающая игра для казанцев, то не стоит ждать изменений в стратегии. В целом план работал, но не повезло в концовке. В качестве альтернативной опции можно рассмотреть и общий ТМ - все 3 матча оказались ниже 150 очков.
Ординары: Прогноз прошел
УНИКС - Зенит Санкт-Петербург

Прогноз: Тотал очков (УНИКС) Меньше 78 Коэффициент: 1.80
Ставка: 9 (1%). Возможный выигрыш: 16


Начало встречи в 20-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..