Зенит - ЦСКА: прогноз на 4-й матч финала Единой лиги ВТБ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - ЦСКА: прогноз на 4-й матч финала Единой лиги ВТБ
Фото: Из соц. сети «cskabasket»
Фото: Из соц. сети «cskabasket»
«Зенит» возродил интригу в финальной серии Единой лиги ВТБ. Сегодня питерцы попробуют взять и второй домашний матч с ЦСКА - предлагаем прогноз на 27 мая (4-я игра).

ЦСКА уже со старта 3-го матча попал под шквал быстрых атак, настоящую бомбардировку с дальней дистанции и москвичи пропустили за 10 минут аж 29 очков:


Понятно, что такая осечка будет гостей мотивировать: серия до 4-х побед и, если удастся все-таки зацепить победу на выезде, то в Москве команда будет иметь шанс закрыть серию. Идеальный план, который команде Итудиса вполне по силам осуществить. У них есть шикарный центровой Милутинов, два хорошо бросающих из-за дуги разыгрывающих - Швед и Уэйр. Со «скамейки» идеально добавляют Йеребко и Клайберн. И, конечно, российские баскетболисты, кто получал мало игрового времени (вроде Антонова) теперь могут себя проявить. У «Зенита» не так много вариантов, чтобы вновь победить. При домашней поддержке трибун питерцы обязаны включать скорости и стараться перебегать оппонентов. Напрашивается «верх» по всем вариантам. Кстати, даже несмотря на провал в 3-м матче, «армейцы» и там тоже пробивали 19,5 очков за четверть - именно столько предлагают букмекеры. Выглядит мягко говоря заниженным. В финальной серии команда набирала 20, 22 и 23 очка (+3-0):

Зенит - ЦСКА: прогноз на 4-й матч финала Единой лиги ВТБ
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

После любого поражения столь амбициозный коллектив постарается реваншироваться. Никаких других турниров в России пока нет, можно выкладываться на 100 % и не экономить состав. Вроде бы ключевых травм тоже нет, все здоровы и готовы к матчу.
Ординары: Прогноз прошел
Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.90
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 19


Начало встречи в 20-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Андрей Коробов
очень интересная ставка
Ответить
Комментировать..