Уэстбрук мешал Яннису во время штрафных бросков (НБА, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Уэстбрук мешал Яннису во время штрафных бросков (НБА, видео)
Фото: nba.com
Фото: nba.com
Курьезный инцидент произошел во время матча НБА между «Милуоки» и «Лейкерс»: общеизвестно, что лидер хозяев Яннис Адетокунбо очень долго и буквально на грани выполняет штрафные броски (правилами дается на каждый бросок 10 секунд), Уэстбрук (разыгрывающий «озерных») пытался убедить судью, что грек не укладывается в лимит и стал громко отсчитывать секунды. В итоге досчитал до восьми, хотя на таймере прекрасно видно, что Яннис не уложился в 10:


НБА, регулярный сезон:
Милуоки — Лейкерс 129:133 (31:33, 27:33, 39:35, 32:32)

Не исключено, что и такое психологическое воздействие в конечном счете помогло - гости во всех четвертях набирали по 32+ очков, блестящую игру показали все лидеры, а особенно Дэвис, набравший 44 очка, еще 28 добавил Леброн. Концовка получилась нервной и волнительной. Чемпионы предыдущих лет провели яркий матч:


Янниса тоже ничего не смутило, у него в активе 40 очков - достойное противостояние, правда, дела у команд в конференциях пока зеркальны. «Милуоки» среди лидеров Востока, а «Лейкерс» бьется за место в плей-офф на Западе.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..