Прогноз на бой Вивиан Араужо — Кэтлин Чукагян, 16 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к бою
постер к бою Фото: ironbets.ru
постер к бою Фото: ironbets.ru
Близится интереснейший номерной турнир UFC 262. В главном карде заявлено противостояние между 2-м и 7-м номерами рейтинга в женском флайвейте. Кэтлин Чукагян против Вивиан Араужо. Для бразильянки этот поединок может стать судьбоносным, ведь в случае победы над бывшей претенденткой она сама завоюет право оспаривать титул действующей чемпионки Валентины Шевченко.

Вивиан Араужо

Бразильская спортсменка обладает немалой ударной мощью и приличными ударными навыками. Вивиан не так давно выступает за UFC, но уже успела о себе заявить и даже восхитила аналитиков своей боксерской техникой. В принципе Араужо имеет и грепплерскую базу. В статистических показателях выделяется ее тейкдаун дифенс и высокая точность атакующих действий.

Кэтлин Чукагян

Американка имеет недюжинный опыт серьезных противостояний, однако, ее эффективность на элитном уровне вызывает сомнения. Кэтлин побеждает соперниц, которые не тянут топовый уровень. Сама же проигрывает более талантливым оппоненткам. Пожалуй, лучшее, что есть у американки – это ее габариты. Но даже они не всегда спасают ее в тяжелых противостояниях.

Прогноз на поединок

Бразильянка более мотивирована и лучше оснащена в аспекте ударки. Кэтлин же неоднократно заявляла о желании «повестить перчатки на гвоздь». Матчмейкеры устроили этот бой для продвижения Вивиан Араужо. Она, сравнительно, новая личность в наилегчайшем весе и может оказать достойное сопротивление на чемпионском уровне.
Ординары: Прогноз не прошел
К.Чукагян - В.Араужо

Прогноз: Результат боя (3 исхода) Араужо, Вивиан (победа) Коэффициент: 2.18
Ставка: 451 (5%). Возможный выигрыш: 983


По всей видимости, прогресса от Кэтлин ждать не стоит. В таком случае ставка на андердога в лице Араужо считается интересным вариантом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..