Прогноз на бой Остин Вандерфорд — Фабиан Эдвардс, 22 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к бою
постер к бою Фото: ВКонтакте
постер к бою Фото: ВКонтакте
В субботу 22 мая состоится турнир Bellator 259, в главном событии которого Крис Сайборг будет защищать титул против Лесли Смит. Однако в этом обзоре нас интересует самый интригующий поединок этого бойцовского вечера. Остин Вандерфорд vs Фабиан Эдвардс. Закроет ли Фабиан поражение в последнем поединке или Остин продлит свою победную серию?

Остин Вандерфорд
Американскому бойцу 31 года. Прежде всего, Остин известен как муж Пейдж ВанЗант. Его карьера в Беллаторе идет стабильно и довольно успешно. Однако затмить популярность своей супруги ему не удается даже несмотря на идеальный послужной рекорд, который насчитывает 10 побед без поражений.

Фабиан Эдвардс
Английскому бойцу 28 лет. Он является младшим братом Леона Эдвардса, который выступает в полусредней категории UFC. Фабиан очень успешно стартовал в лиге, одержав в дебютный год сразу четыре победы. В конце прошлого года Эдвардс провел очень конкурентный поединок с топовым Костелло ван Стинисом, но уступил по мнению судей.

Прогноз на поединок
Очевидное преимущество в габаритах на стороне англичанина. Он и выше, и его длина рычагов больше, а также он выступает в средней категории всю карьеру. Остин же поднимется в этот дивизион.
Укомплектованность на стороне Фабиана. Этот боец способен как бороться, так и драться в стойке. Но очевидно, что в этом случае ему выгоднее провести бой на ногах и лишить соперника его главного оружия. Вандерфорд уповает на тейкдауны и контроль. Но Эдвардс может предложить ему высочайшую защиту от проходов. Физически Фабиан очень силен и никогда не позволяет себя «заодеялить». Маловероятно, что Остин сможет пользоваться своими привычными козырями. Ему придется много времени проводить в стойке. А переиграть тактически хитрого левшу Эдвардса крайне сложно.
Ординары: Прогноз не прошел
О.Вандерфорд - Ф.Эдвардс

Прогноз: Результат боя (3 исхода) Эдвардс, Фабиан (победа) Коэффициент: 2.96
Ставка: 240 (3%). Возможный выигрыш: 710


Мы немного удивлены коэффициентами букмекеров. Возможно они купились на непобежденный статус Вандерфорда. Однако нужно помнить, что соперников такого калибра у него не было. Остин дерется не в своей весовой, а на стороне Эдвардса универсальность. Учитывая коэффициенты, мы считаем ставку на победу Фабиана Эдвардса оправданным риском.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..