Прогнозы на турнир Bellator 259, 22 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к турниру
постер к турниру Фото: fighttime.ru
постер к турниру Фото: fighttime.ru
22 мая в Соединенных Штатах, Коннектикуте пройдет номерной турнир Беллатор 259. Мы уже проанализировали самые конкурентные противостояния этого бойцовского вечера. А в этом обзоре предлагаем рассмотреть остальные важные поединки и подобрать надежную ставку для экспресса.

Валери Лореда – Ханна Гай
Популярная и перспективная американка Валери Лореда проведет четвертое выступление в лиге. Вновь для нее подобрали проходную соперницу. У Ханны только три поединка и уже имеется одно поражение от малоизвестной соперницы.
Стилистически это будет противостояние ударницы и джитсерши. Как мы знаем, Валери неплохо работает в партере и не должна позволить сопернице реализовать свой план. Для Лореды это не тот случай, при котором есть высокая вероятность апсета.

Бретт Джонс – Дэнни Сабателло
Один из топовых бойцов легчайшей категории UFC Бретт Джонс неожиданно покинул организацию, находясь на винстрике из двух поединков. В лучшей лиге он проиграл только сильнейшим, а именно Алджамейну Стерлингу и Педро Муньосу. Теперь Бретт дебютирует в Беллаторе.
Его соперник Дэнни Сабателло, который также является новобранцем лиги. Сюда он перешел из организации Titan FC. В пассиве у Дэнни имеется всего одно поражение от Ирвина Риверы, который сейчас является «среднячком» в UFC.
Очевидно, что Джонс является более универсальным бойцом с высоким уровнем оппозиции. Его класс противостояний в ЮФС наверняка сыграет ключевую роль. Ожидаем успешный дебют бойца из Уэльса.

Кристин Жустину – Лесли Смит
Пару слов о главном поединке турнира. Это очередной мисматч для Крис. Поединок абсолютно не имеет никакой интриги и никакого смысла. Просто для Сайборг не так много хороших вариантов и приходится сражаться с теми, кого предлагают.
Экспресс: Прогноз не прошел
Экспресс

Смешанные боевые искусства. ММА. Беллатор

1 В.Лореда - Х.Гай Результат боя (3 исхода) Лореда, Валери (победа) 1.155

Смешанные боевые искусства. ММА. Беллатор

2 Б.Джонс - Д.Сабателло Результат боя (3 исхода) Джонс, Бретт (победа) 1.39

Смешанные боевые искусства. ММА. Беллатор

3 К.Жустину - Л.Смит Тотал завершившихся раундов Меньше 1.5 1.53
Ставка: 388 (5%). Возможный выигрыш: 954


Итоговый коэффициент: 2.46


Крис уже однажды побеждала свою соперницу. Было это еще в дебютном поединке за ЮФС. Тогда Кристин разнесла Лесли уже в первой пятиминутке. А сейчас Смит еще более «пробитая» и не имеющая особой мотивации. Сайборг 35 и она не имеет никаких признаков спада. А вот Лесли уже 39 и она явно находится на завершающей стадии карьеры. Самым интересным вариантом для ставки будет тотал меньше 1,5. Маловероятно, что Смит продержится дольше, чем в прошлый раз.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..