Прогноз на бой Джейсон Квигли — Шейн Мосли младший, 30 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
Шейн Мосли младший
Шейн Мосли младший Фото: badlefthook.com
Шейн Мосли младший Фото: badlefthook.com
На разогреве у поединка Хейни Линарес пройдет еще один интригующий поединок. Сын легендарного Шейна Мосли проведет бой с проспектом из Ирландии Джейсоном Квигли. Мосли младший постарается продлить свою победную серию, что необходимо и Джейсону, дабы выйти на чемпионский поединок.
Джейсон Квигли
Ирландцу 30 лет. Первый более-менее серьезный опыт Джейсон получил в поединке против, некогда подающего надежды, Глена Тапии. Следующий важный бой в карьере ирландца закончился провалом. Он уступил досрочно Туриано Джонсону. Но с тех пор боец одержал еще несколько побед над посредственной оппозицией и, таким образом, перекрыл неприятное фиаско.
Шейн Мосли младший
Сину легенде уже 30 лет. Безусловно, талант у Мосли младшего далеко не тот, что у его отца. К этому времени Шейн еще не претендовал на чемпионский титул и уже потерпел три поражения. Правда оппозиция у него была куда серьезнее, чем у действующего оппонента. При этом все неудачи американца приходятся на решения судей. После поражения Брендону Адамсу, которое случилось на шоу «Контендер», Мосли одержал уже четыре победы.
Прогноз на поединок
Бойцы одного роста, однако, в размахе рук солидное превосходство американца. Оно достигает 14 см. Шейн хорошо действует издали и этот перевес точно поможет ему в схватке с ирландцем.
Совершенно не понятно, почему такой перекос в коэффициентах букмекерских контор. Шансы у бойцов приблизительно равны. Пусть у Мосли младшего и больше поражений, но и дрался то он с более обученными ребятами. А Джейсону, как правило, подбирали откровенно проходных бойцов.
Ординары: Прогноз прошел
Д.Квигли - Ш.Мосли Дж.

Прогноз: Тотал завершившихся раундов Больше 1.5 Коэффициент: 1.727
Ставка: 481 (10%). Возможный выигрыш: 830


Как бы там не было, но поединок будет затяжным. Ни тот, ни другой не станут отдавать победу сопернику. Наверняка бой дойдет до решения. Но мы поставим на тотал больше 1,5. В третий раунд встреча точно перевалит.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..