Прогноз на бой Джаред Херд — Луис Ариас, 6 июня 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к бою
постер к бою Фото: champinon.info
постер к бою Фото: champinon.info
В карде бойцовского вечера Мейвезер – Логан Пол состоится интересный поединок в средней весовой категории. Бывший чемпион в первом среднем весе Джаред Херд проведет бой с околотоповым представителем мидлвейта Луисом Ариасом. Событие пройдет в Майами на арене Хард Рок.
Джаред Херд
30-летний американец в 2019 году сенсационно потерял титулы в бою с Джулианом Уильямсом. Херд проиграл решением и несколько раз побывал на канвасе. В прошлом году он вернулся с победой над Франсиско Сантаной. Херд действительно габаритный боец для первого среднего веса. Поэтому следующий поединок он уже проведет в лимите второго среднего веса. Скорее всего, американец уже не способен согнать вес и решил подняться на категорию.
Луис Ариас
Кубинский боец, выступающий за США. Ему 31 год. До 2017 года Ариас был непобежденным бойцом, пока не столкнулся с Дэниелом Джейкобсом. Тот нанес ему первое поражение и раскрыл все недостатки спортсмена. Далее побед у Луиса не было. Он свел в ничью противостояние с Габриэлем Росадо и проиграл по очкам Люку Келлеру.
Прогноз на поединок
Несмотря на то, что Херд перешел в новый дивизион, он высоченный и длиннорукий боец. Так что в габаритах у него даже есть небольшой перевес над противником. По классу Джаред является настоящим топом. Однако у бывшего чемпиона присутствует куча недостатков. Так что безупречным бойцом его назвать нельзя. Тем более, что в последних выступлениях он откровенно не блещет эффективностью.
Луис Ариас – не относится к бойцам экстра-класса. Он крепкий боец, ни разу не проигрывал досрочно. Но шансов на победу в этом поединке у него откровенно мало.
Ординары: Прогноз прошел
Д.Хурд - Л.Ариас

Прогноз: Тотал завершившихся раундов Меньше 10.5 Коэффициент: 1.60
Ставка: 694 (10%). Возможный выигрыш: 1110


В этом поединке не исключаем нокдауны. А за ними может последовать добивание, в результате которого будет выброшено полотенце или же рефери остановит встречу. Более жесткий Херд наверняка поймает соперника на противоходе. С оппонентами такого уровня у Джареда не возникало проблем. Обычно он завершает такие поединки до 8 раунда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..