Прогноз на бой Жаирзиньо Розенструйк — Августо Сакай, 6 июня 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к бою
постер к бою Фото: champinon.info
постер к бою Фото: champinon.info
В воскресенье 6 июня пройдет следующий турнир лучшей организации мира. Возглавят его Жаирзиньо Розенструйк и Августо Сакай. По мнению букмекеров, это очень близкий поединок по шансам на успех. Мы приготовили прогноз на бой с высокой вероятностью прохода.
Жаирзиньо Розенструйк
Седьмой номер рейтинга тяжелого веса Яир Розенструйк в последних боях чередует победы с поражениями. 2020 год выдался для Жаирзиньо не слишком удачным. Начался он с поражения Фрэнсису Нганну. Но в конце лета смог забить ветерана Дос Сантоса. В феврале текущего года Розенструйк вновь потерпел неудачну. В этот раз проиграл решением Сирилу Гану. Базой бойца является тайский бокс. В этом виде спорта боец выступал до 2016 года включительно.
Августо Сакай
Бразильский боец входит в топовую десятку рейтинга тяжелой категории. В прошлом выступлении он потерпел поражение. Обидчиком стал Алистар Оверим. Это была первая неудача Сакая в UFC. До этого Августо одержал четыре победы. По основной базе он также ударник. Однако большую часть карьеры бразилец провел именно в смешанных единоборствах.
Прогноз на поединок
Бойцы равных габаритов и находятся на приблизительно одинаковом уровне в лиге. На стороне Розенструйка бьющие качества. Он настоящий панчер. Сакай же более разнообразный и многоударный боец. Бразилец предпочитает работать на количество.
Ординары: Прогноз прошел
Ж.Розенструик - А.Сакай

Прогноз: Тотал завершившихся раундов Меньше 3.5 Коэффициент: 1.61
Ставка: 437 (7%). Возможный выигрыш: 703


Действительно трудно оценить шансы бойцов. Ведь это тяжелый вес и каждое попадание может стать решающим. Оба имеют высокий процент досрочных побед. Также и тот и другой были по одному разу остановлены. Учитывая коэффициенты, более интересным вариантом для ставки будет Сакай. Однако мы предпочтем такой исход, что пятый раунд не начнется. Это ставка менее рискованная и с достаточно высоким коэффициентом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..