Прогнозы на турнир UFC Fight Night 189, 6 июня 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к турниру
постер к турниру Фото: wink.rt.ru
постер к турниру Фото: wink.rt.ru
В предстоящие выходные состоится очередной ивент лучшей организации мира. В составе немало интересных поединков. Поэтому в этом обзоре мы решили дать прогноз ставкой экспресс на два интригующих противостояния. Речь пойдет о бое Тринальдо против Салихова и Де Ла Росы против Липски.

Франсиско Тринальдо – Муслим Салихов
Бразильский ветеран перешел в полусредний вес. Он точно будет уступать россиянину в мощности и габаритах. Кроме того, Франсиско уже 42 года. И хотя боец идет на победной серии, все же его лучшее время позади.
Муслим также, вряд ли, сможет рассчитывать на что-то большее, чем попадание в топ-15. Возраст Салихова поджимает. С молодыми конкурентными бойцами у него не так много шансов. Но вот Тринальдо ему «по зубам». Даже скажем больше, впервые за долгое время россиянин способен победить досрочно. Его соперник уступает в навыках работы в стойке, а также слишком возрастной. Хотя если говорить в процентном соотношении, то вероятность победы Салихова по очкам все же выше.

Монтана Де Ла Роса – Ариана Липски
До сих пор не ясно, почему такой боец как Ариана Липски находится в промоушене. Кроме яркой внешности она не выделяется бойцовскими данными. И в стойке, и в партере она уязвима.
Монтана же считается хорошим борцом, у нее сильное джиу-джитсу, а ударная техника на неплохом уровне.
Экспресс: Прогноз прошел
Экспресс

Смешанные боевые искусства. ММА. UFC

1 Ф.Триналду - М.Салихов Результат боя (3 исхода) Салихов, Муслим (победа) 1.39

Смешанные боевые искусства. ММА. UFC

2 М.Де Ла Роса - А.Липски Результат боя (3 исхода) Де Ла Роса, Монтана (победа) 1.41
Ставка: 522 (10%). Возможный выигрыш: 1023


Итоговый коэффициент: 1.96


Де Ла Роса имеет неважные показатели в прошедших выступлениях. У нее ничья и поражение. Однако поединки американка провела против сильных оппоненток. Ариана же имеет как ужасную статистику, так и посредственную оппозицию. Проще говоря, уровень Монтаны выше. Поэтому для ставки мы берем американку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..