Прогноз на бой Таннер Босер — Илир Латифи, 6 июня 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
Таннер Босер
Таннер Босер Фото: Twitter›MMAFighting
Таннер Босер Фото: Twitter›MMAFighting
В прелимах турнира UFC Вегас 28 пройдет встреча между Таннером Босером и Илиром Латифи. Тяжеловесы, которые проиграли последние поединки. Однако текущее положение дел у канадца более располагающее, что и отразилось на коэффициентах букмекерских контор.

Таннер Босер
Канадец сравнительно недавно пришел в ЮФС, но уже сейчас активно сражается за попадание в топ-15. В прошлый раз его попытка была неудачное. Его переиграл ветеран Андрей Орловский. Как показывает практика, то Босер проигрывает более рослым и высококлассным ударника. Сам же он также страйкер по базе. Босер имеет хорошую защиту от тейкдаунов, которая составляет 100%

Илир Латифи
Карьера шведского бойца пошла на спад. И, наверное, можем сказать, что боец находится на грани увольнения. После двух поражений подряд Илир решил сменить дивизион. Он поднялся в тяжелый вес. Однако первый же поединок не дал никаких результатов. Илиру достался в соперники Деррик Льюис. Как известно, американец не умеет бороться, но даже в этот раз Латифи не смог вытянуть поединок за счет своего преимущества.

Прогноз на поединок
Более молодой и, находящийся в хорошей форме Таннер Босер является очевидным фаворитом. Швед может надеется только на борьбу. Однако по статистике, он не очень успешен в этом плане в последних выступлениях. И даже Деррика Льюиса он не смог забороть.
Ординары: Прогноз не прошел
Т.Босер - И.Латифи

Прогноз: Результат боя. Метод (5 исходов) Босер, Таннер (победа). По очкам или техническое решение Коэффициент: 2.94
Ставка: 141 (3%). Возможный выигрыш: 414


Канадец же неплохо обороняется от тейкдаунов. А в стойке его оппоненту не найдется чем отвечать. Уже много лет Илир не поражал соперников ударной мощью и достаточно давно побеждал решением. По нашему мнению, как боец Латифи уже закончился. Ставим на победу Таннера Босера. Канадец не является таким уже выраженым нокаутером. А швед из последних трех поражений только один раз был нокаутирован. Тот же Льюис не смог его вырубить. Поэтому берем победу Босера по очкам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..