«Пескара» – «Катания». «Дельфины» принимают «Слонов»

автор Игорь
Поделиться


Последний тур уходящего года возьмет свой старт в Пескаре, где местный одноименный клуб в отчаянной борьбе за сохранение прописки в элите итальянского футбола будет принимать «Катанию».

«Пескару» и «Катанию» перед 18 туром разделяет 10 позиций в серии А: «дельфины» идут 18-ми, а «слоны» 8-ми. Но если «Катания» свои очки с завидной периодичностью да набирает, то «Пескара» лишь изредка показывает более-менее добротную игру и во многом набранные ею очки – это не их успешные действия, а недоработки и невезение противников.

«Пескара» после 17 сыгранных туров имеет в своем пассиве уже 34 пропущенных мяча и всего лишь 13 забитых командой голов, что является абсолютно худшим результатом в серии А этого сезона. Более того, из 17 проведенных игр – 11!!!! закончились для «Пескары» поражением. Таким образом, «дельфины» на данный момент – самый главный кандидат на вылет в серию В.



«Катания» идет в первой десятке команд серии А, что уже само по себе является отличным результатом для команды Роландо Марана. Если «слоны» сумеют продержаться на 8 месте до самого окончания чемпионата, то они повторят свое лучшее достижение, датированное 1965 годом! «Катания» к 18 туру имеет 7 побед в активе и имеет все шансы надеяться на 8 победу на стадионе «Адриатико» нынешним вечером.

Интересный момент: последние 4 матча «Катании» закончились со счетом 3:1 на табло, причем сперва «слоны» дважды проиграли с таким счетом «Милану» и «Палермо», а затем с этим же счетом переиграли «Сиену» и «Сампдорию». Не исключено, что и финальный свисток главного рефери Андрео Ромео закончит матч в Пескаре с таким же счетом…

К очному противосиянию и «Пескара», и «Катания» подходят не в оптимальных составах. Роландо Маран не сможет использовать в матче целую группу травмированных футболистов, среди которых Бьяджанти, Берхессио, Шакка, Салифу и Гомес. В то же время Кристиано Бергоди не может рассчитывать на услуги Блази, Кашионе, Чосича и Вукушича.

Последние 6 игр «дельфинов» принесли им 5 поражений, в то же время за те же 6 матчей «Катания» сумела одержать 3 победы и лишь дважды проиграть. Таким образом, можно рискнуть и поставить на чистую победу «Катании» или перестраховаться и поставить на непроигрыш или с форой (0). Хорошая ставка также тотал «Катании» больше 1 гола.

Кстати, в свое время и Роландо Маран, и Кристиано Бергоди вместе учились тренерскому искусству, получая тренерскую лицензию. Теперь же в очном противостоянии они смогут выявить сильнейшего.

Обслуживать поединок «Пескара» - «Катания» будет судейская бригада под началом Андрео Ромео.

БК «Bwin» дает на победу «Пескары» коэффициент 3.45, на победу «Катании» - 2.1 и на ничью – 3.3.

Любите итальянский сериАл и проходимости вашим ставкам!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Arbitro
Комментарии (4)
ava
kezmann
Пескара сегодня win! Кефы валятся на нее)) Тренеры уже договорились обо всем!
Ответить
ava
Arbitro
они хорошо знакомы... все может быть!
Ответить
ava
kezmann
2:1. К бабке не ходи)
Ответить
ava
Arbitro
молодец!
Ответить
Комментировать..