Шахтёр Солигорск – Динамо Брест: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Подстрелов против игроков Динамо Брест
Подстрелов против игроков Динамо Брест Фото: twitter.com/fcshakhterby
Подстрелов против игроков Динамо Брест Фото: twitter.com/fcshakhterby
Футболисты солигорского «Шахтёра» одержали 12-ю викторию в текущем чемпионате Беларуси. В рамках 21-го тура Высшей лиги-2020 подопечные Юрия Вернидуба обыграли в родных стенах брестское «Динамо». Встреча, состоявшаяся в Солигорске на стадионе «Строитель», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Шахтёр С» – «Динамо Брест» – 1:0
Гол:
Подстрелов (78’).

Исход матча решил единственный мяч, забитый «горняками» во 2-ом тайме. На 78-ой минуте игры голом в составе солигорской команды отличился Дмитрий Подстрелов. 21-летний полузащитник «Шахтёра» нанёс хлёсткий удар в ближний угол и футбольный снаряд рикошетом от голкипера и штанги залетел в сетку.

В целом поединок получился сверхнапряжённым, с большим количеством борьбы, но у гостей практически не было шансов для взятия ворот Александра Гутора.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Шахтёр» минимально победил действующих чемпионов Беларуси, благодаря чему набрал в общей сумме 43 очка и укрепил лидерство в турнирной таблице. Что же касается «Динамо», потерпевшего уже 8-е поражение в текущем сезоне, то с 29-ю баллами в активе оно располагается на 7-ой позиции, имея при этом на 2 сыгранных матча меньше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
78 D. Podstrelov 1:0
79 D. Podstrelov 1:0
Нарушения
3 A. Gutor
10 V. Sotnikov
15 D. Tweh
32 O. Noyok
33 O. Noyok
63 E. Khacheridi
81 D. Bodul
85 A. Milevsky
86 S. Kislyak
Комментарии (0)
Комментировать..