ПСЖ - Лион: когда и по какому каналу трансляция финала Кубка французской лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПСЖ - Лион: когда и по какому каналу трансляция финала Кубка французской лиги
Фото: instagram.com/psg/
Фото: instagram.com/psg/
Для парижан это будет второй кубковый финал за неделю и еще одна возможность подготовиться к 1/4 финала Лиги чемпионов. Сегодня ПСЖ поборется за трофей с «Лионом». Основная потеря - отсутствие из-за травмы Мбаппе.

Кубок Франции дался фавориту действительно слишком дорогой ценой - одного из самых талантливых футболистов мира буквально скосили:

Благо, что обошлось без перелома и француз теоретически должен успеть восстановиться к матчу с «Аталантой» в рамках плей-офф Лиги чемпионов (игра 12 августа). Комментатор Александр Шмурнов («Матч-ТВ») уверен, что «Лион» здесь точно поборется и просто так не уступит - на кону трофей, у «ПСЖ» не будет ключевого игрока атаки.



Также надо напомнить, что «Лион» аналогично «в деле» и претендует на 1/4 финала Лиги чемпионов (в первом матче у себя дома был обыгран грозный «Ювентус»). Намечается очередная жара на поле и борьба до последних минут. В последние годы «ПСЖ» вообще не встречает сопротивления в чемпионате, поэтому хотя бы в Кубке кто-то должен огорчить их?

Начало встречи в 22-10 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
19 M. Caqueret
55 T. Silva
61 Bruno
79 A. Herrera
94 Marquinhos
94 F. Marcal
95 Marquinhos
100 L. Paredes
115 A. Di Maria
119 Rafael
Комментарии (0)
Комментировать..