Потасовка игроков ПСЖ и Марселя: видео стычки (5 удалений)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Стычка игроков ПСЖ и Марселя
Стычка игроков ПСЖ и Марселя Фото: twitter.com/OptaJean
Стычка игроков ПСЖ и Марселя Фото: twitter.com/OptaJean
Матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2020/21 между футболистами «Пари Сен-Жермен» и «Марселя», который проходил в Париже на стадионе «Парк де Пренс», был омрачён массовой потасовкой. Стычка между игроками французских грандов случилась в концовке встречи.

Уже в компенсированное арбитром время нападающий «провансальцев» Дарио Бенедетто сфолил на сопернике и откинул мяч в сторону, за что получил толчок в спину от аргентинского хавбека парижан Леандро Паредеса (впоследствии получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля).

Далее драку затеями защитники Левен Кюрзава и Жордан Амави. При этом в ходе разборок бразильский форвард «красно-синих» Неймар ударил испанского центрбека «бело-голубых» Альваро Гонсалеса по затылку.

В результате потасовки с поля были удалены в общей сложности 5 игроков. В составе парижан красные карточки увидели перед собой Паредес, Кюрзава и Неймар, а у гостей футбольный газон покинули Амави и Бенедетто.

Следует отметить, что «Марсель» обыграл «ПСЖ» на выезде со счётом 1:0. Исход противостояния решил единственный мяч, забитый нападающим «провансальцев» Флорианом Товеном на 31-ой минуте игры.

Добавим, что на старте текущего розыгрыша Лиги 1 парижане потерпели 2-е поражение кряду, повторив антирекорд 42-летней давности.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
31 F. Thauvin 0:1
Нарушения
7 H. Sakai
11 Neymar
11 D. Payet
13 A. Florenzi
38 P. Gueye
50 Alvaro
52 J. Bernat
61 M. Lopez
71 D. Benedetto
72 L. Paredes
74 A. Di Maria
90 K. Strootman
90 J. Amavi
90 Neymar
90 D. Benedetto
90 L. Paredes
Комментарии (0)
Комментировать..