Рамос схватил две желтых за 5 мин, но ПСЖ успел отыграться с «Лорьяном» (видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рамос схватил две желтых за 5 мин, но ПСЖ успел отыграться с «Лорьяном» (видео)
Фото: twitter.com/Virat18renegade/
Фото: twitter.com/Virat18renegade/
«ПСЖ» имеет настолько большой отрыв в чемпионате Франции, что может себе позволить неожиданные потери очков: Рамос получил два предупреждения за 5 минут и в концовке парижане чудом отскочили на ничью с «Лорьяном».

Лорьян - ПСЖ 1-1 (1-0)
Голы: Монкодюи (40) - Икарди (90+)
Удаление: Рамос (86)

Хозяева идут на 19-м месте, могут и вовсе вылететь во 2-й дивизион, но против фаворита настроились, за тайм переиграли его 4-0 по ударам и перед перерывом забили гол. Только после этого «ПСЖ» вспомнил, что это он лидер чемпионата, прибавил во 2-м тайме. Впрочем, «Лорьян» мужественно удерживал добытое преимущество все оставшееся время. Состав гостей был боевым с россыпью звезд, но мяч упорно не шел в ворота. Добавило проблем удаление Рамоса - испанец буквально за 5 минут схватил два «горчичника»:


И лишь чудом на 91-й минуте «ПСЖ» сравнял счет, избежав сенсационного поражения. Тяжело хорошо выступать в Лиге чемпионов, когда у себя в лиге действовать настолько расслабленно. Более сильный соперник такого не простит. Напомним, что в плей-офф ЛЧ (1/8 финала») французы сыграют с «Реалом» - бывшей командой Серхио Рамоса и там подобные фокусы не пройдут (первая игра 15 февраля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 T. Monconduit 1:0
Нарушения
43 D. Ouattara
86 S. Ramos
Комментарии (0)
Комментировать..