Ростов – Андерлехт: прогноз и коэффициенты на матч квалификации Лиги чемпионов 2016

автор Дмитрий
Поделиться

Дебютант и опытный участник Лиги чемпионов сойдутся в первом квалификационном матче в Ростове-на-Дону. Обе команды имеют кадровые проблемы, поэтому ожидать футбола высокого уровня не стоит.

Предматчевое состояние Ростов (Россия)

В прошлом сезоне «Ростов» впервые в своей истории стал серебряным призёром чемпионата России и получил путёвку в квалификацию Лиги чемпионов. Однако перед предстоящим матчем в клубе много проблем. Руководство клуба в заявку на Лигу чемпионов не включила тренера Курбана Бердыева и обещанное укрепление команда в межсезонье так и не получила. Также остаётся задолженность по зарплате игрокам. Однако у тренера «Ростова» есть большой опыт выступления на столь высоком уровне. В контрольных поединках ростовчане сыграли неубедительно, хотя и соперники были не самые сильные.

Предматчевое состояние Андерлехт (Бельгия)

У бельгийского клуба в межсезонье сменился тренер. На смену Бенсику Хаси пришёл швейцарский специалист Рене Вайлер. Он ещё не успел донести футболистам своё виденье игры, хотя команда проиграла всего один контрольный поединок под его руководством. В межсезонье пришли новые игроки, которые должны усилить игру команды. Есть и кадровые потери перед игрой с «Ростовом»: из-за травм игру пропустят Стефан Баджи и Энди Нахар.

Прогноз на матч Ростов (Россия) – Андерлехт (Бельгия)

Обе команды, вероятнее всего, сосредоточат свои силы на обороне, поэтому ожидать открытого футбола не стоит. Тренер «Ростова», в отличие от своего оппонента, имеет больше опыта выступления на столь престижном уровне, поэтому гостям стоит ожидать от ростовчан сюрпризов. Рекомендуемый прогноз на матч «Ростов» (Россия) – «Андерлехт» (Бельгия): Ф1(0). На такой исход букмекерская контора Марафон предлагает коэффициент 1.71.

Коэффициенты на матч Ростов (Россия) – Андерлехт (Бельгия):

Марафон: победа Ростов (Россия) - 2.18, ничья - 3.35, победа Андерлехт (Бельгия) - 3.72
Пари Матч: победа Ростов (Россия) - 2.15, ничья - 3.45, победа Андерлехт (Бельгия) - 3.55
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (2)
ava
evrostavki
победа ростова
Ответить
ava
Фигаро
Что-то мне подсказывает, что Андерлехт не проиграет...
Ответить
Комментировать..