Фенербахче – Монако: прогноз и коэффициенты на матч квалификации Лиги чемпионов 2016

автор Дмитрий
Поделиться

Интересный поединок ожидает любителей футбола в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, в котором сойдутся турецкий «Фенербахче» и французский «Монако». Оба клуба очень сильны и имеют богатый опыт выступлений на высоком уровне, поэтому ожидается зрелищный матч.

Предматчевое состояние Фенербахче (Турция)

Турецкая команда очень часто попадает в групповые турниры еврокубков. В команде есть много профессиональных футболистов топ-уровня, однако в связи с последними событиями в стране, ожидать прихода новых звезд не приходиться. Возможно, многие даже покинут клуб, если ситуация не изменится. Существенной потерей можно назвать трансфер Нани, который перешёл в испанскую «Валенсию». Контрольные поединки «жёлтые канарейки» провели с переменным успехом, проиграв лишь одну игру. Очень много кадровых потерь в команде: из-за дисквалификации не смогут помочь своей команде Альпер Потук, Волкан Шен и Мехмет Топал, также пропустит игру из-за травмы Уйгар Зейбек.

Предматчевое состояние Монако (Франция)

«Монако» по итогам прошлого сезона занял третье место в чемпионате Франции и теперь сыграет в квалификации престижного турнира. «монегаски» в последних контрольных поединках, также выглядели неубедительно, проиграв «Зениту» (1:3) и «Люцерну» (1:2), однако переиграли «Спортинг» (4:1) и «Базель» (1:0). Очень неудачно провели подопечные Жардима прошлый еврокубковый сезон, заняв третье место в групповом раунде Лиги Европы, поэтому нужно реабилитироваться за прошлогодние неудачи. Кадровых потерь в команде нет.

Прогноз на матч Фенербахче (Турция) – Монако (Франция)

Очень хорошо проводят домашние матчи «Фенербахче», поэтому по праву считаются фаворитом поединка. Однако «монегаски» постараются воспользоваться потерями хозяев поля и добиться положительного для себя результата. Рекомендуемый прогноз на матч «Фенербахче» (Турция) – «Монако» (Франция): Ф1(0). На такой исход букмекерская контора Марафон предлагает коэффициент 1.92.


Коэффициенты на матч Фенербахче (Турция) – Монако (Франция):

Пари Матч: победа Фенербахче (Турция) - 2.70, ничья - 3.11, победа Монако (Франция) - 2.75

Марафон: победа Фенербахче (Турция) - 2.78, ничья - 3.10, победа Монако (Франция) - 2.91
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (1)
ava
Фигаро
Монегаски не проиграют
Ответить
Комментировать..