Биркиркара – Краснодар: прогноз и коэффициенты на матч Лиги Европы

автор Дмитрий
Поделиться

Хотя «Краснодар» и является фаворитом предстоящего поединка квалификации Лиги Европы против «Биркиркары» (Мальта), россиянам не следует недооценивать соперника, так как в предыдущем раунде мальтийцы уже совершили небольшую сенсацию.

Предматчевое состояние Биркиркары (Мальта)

Мальтийцы в прошлом раунде плей-офф преподнесли сенсацию, обыграв по сумме двух встреч сильный шотландский «Хартс» и впервые прошли в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Также «Биркиркара» в первом раунде переиграла боснийский «Широки Бриег». Очень хорошо и дисциплинированно команда играет в обороне, не пропуская в последних шестнадцати поединках больше одного гола в матче. К матчу с «Краснодаром» команда подошла без потерь.

Предматчевое состояние Краснодара (Россия)

Для краснодарцев это будет первая официальная игра в сезоне. Однако много было сыграно контрольных поединков, по которым можно определить состоянии команды. В десяти встречах подопечные Кононова проиграли лишь одну игру, но соперники по классу были явно слабее. Стоит отметить и боевую ничью с итальянским «Удинезе» (2:2). «Краснодар» уже имеет опыт выступления на евроарене и по составу намного сильнее оппонента, поэтому должен обыгрывать своего соперника без проблем.

Прогноз на матч Биркиркара (Мальта) – Краснодар (Россия)

Мало кто сомневается, что «Краснодар» пройдёт в следующий раунд, но в гостевом поединке могут быть сюрпризы. Подопечным Кононова будет тяжело играть в жарких климатических условиях, в то время как соперник приспособлен к ним и находится в хорошем игровом тонусе. Рекомендуемый прогноз на матч «Биркиркар» (Мальта) – «Краснодар» (Россия): ИТМ2(2). На такой исход букмекерская контора Марафон предлагает коэффициент 1.88.

Коэффициенты на матч Биркиркара (Мальта) – Краснодар (Россия):

Марафон: победа Биркиркара (Мальта) - 12.50, ничья - 5.20, победа Краснодар (Россия) - 1.31

Пари матч: победа Биркиркара (Мальта) - 9.50, ничья - 4.75, победа Краснодар (Россия) - 1.33
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (1)
ava
ScorpioSmile
0-3
Ответить
Комментировать..