АЕК – Спартак: прогноз и коэффициенты на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы сегодня сойдутся московский «Спартак» и кипрский АЕК. В данной встрече фаворитом матча является московский «Спартак», однако в начале сезона могут быть осечки, поэтому результат поединка может быть непредсказуемым.

Предматчевое состояние АЕК (Кипр)

«АЕК» на Кипре не считается самым сильным клубом, но уже два года подряд становится серебряными призёрами чемпионата. Опыт выступления на европейской арене у киприотов есть, так как они уже участвовали в групповом этапе Лиги Европы. В этом еврокубковом сезоне «жёлто-зелёные» уже прошли два этапа квалификации, обыграв в двух матчах «Фольге» из Сан-Марино и «Клифтонвилл» из Северной Ирландии. Не сможет помочь своей команде в матче против «Спартака» Венсан Лабан.

Предматчевое состояние Спартака (Россия)

«Спартак» в еврокубках не выступал уже три года, поэтому есть большое желание показать свои силы в этом сезоне. Это видно по контрольным поединкам, в которых «красно-белые» проявили себя с самой лучшей стороны, выиграв все матчи, хотя соперники были ниже классом, чем москвичи. Среди кадровых потерь стоит отметить следующие потери: не смогут помочь своей команде Борхес Ромуло, Фернандо Лукас и Сергей Песьяков.

Прогноз на матч АЕК (Кипр) – Спартак (Россия)

Этот раунд квалификации «Спартак» должен пройти, но в первой игре могут быть определённые проблемы. Очень тяжело придётся москвичам в выездном матче, местный клуб более адаптирован к кипрским погодным условиям, также домашние трибуны могут помочь «АЕКу» добиться положительного результата. Рекомендуемый прогноз на матч АЕК (Кипр) – Спартак (Россия): 1X. На такой исход букмекерская контора Пари матч предлагает коэффициент 1.75.

Коэффициенты на матч АЕК (Кипр) – Спартак (Россия):

Марафон: победа АЕК (Кипр) - 4.10, ничья - 3.65, победа Спартак (Россия) - 1.95
Пари матч: победа АЕК (Кипр) - 3.60, ничья - 3.40, победа Спартак (Россия) - 2.02
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
jasonss
давайте хрюшки, покажите хоть что то на международной арене
Ответить
Комментировать..