Севилья – Барселона. Прогноз и ставки на Суперкубок Испании

автор Дмитрий
Поделиться

Традиционно новый футбольный сезон в Испании открывает противостояние за Суперкубок страны, на этот раз в противостоянии за трофей сойдутся «Севилья» и «Барселона».

Пердматчевое состояние «Севильи»

«Севилья» является завсегдатым подобный матчей, будь-то евроарена или же матчи внутреннего масштаба. Несколько дней назад триумфатор прошлогодней Лиги Европы в матче за Суперкубок УЕФА уступил «Реалу» со счетом 3:2, теперь же «красно-белым» будет противостоять другой гранд испанского футбола – «Барселона». Несмотря на поражение, «нервионцы» смотрелись довольно неплохо. Смена тренера, уход целого ряда исполнителей, безусловно, повлияли на общую картину игры «Севильи», но, сезон должен показать, в худшую ли сторону.

Предматчевое состояние «Барселоны»

Как и в любом другом противостоянии, каталонцы в предстоящем матче считаются фаворитами. В межсезонье «Барселона» усилилась несколькими исполнителями, ряды команды пополнили: Денис Суарес, Самуэль Умтити, Люка Динь и Андре Гомеш. Следует отметить, что подобные приобретения скорее сделаны на перспективу, нежели на сиюминутное оказание влияние на игровой рисунок команды. Стиль же каталонцев, наверняка, останется неизменным.

Прогноз и ставки на матч Севилья – Барселона:

Противостояние этих команд всегда интересно, результат не всегда поддается прогнозированию. Достаточно вспомнить прошлогодний Суперкубок УЕФА, когда «Севилье» удался шикарный камбэк. Остается надеяться, что команды подарят футбольным болельщикам яркий футбол и много голов. Прогноз – победа «Барселоны» с коэффициентом 1.69 от Париматч.

Коэффициенты на матч Севилья – Барселона:

Марафон: победа Севилья - 5.40, ничья - 4.25, победа Барселоны - 1.67
Пари Матч: победа Севилья - 5.05, ничья - 4.35, победа Барселоны - 1.69
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (1)
ava
Фигаро
Очень давно болею за "сине-гранатовых", но именно в первой игре думаю, что возможна даже и ничья. Скорее всего 1-1 или 2-2.
Ответить
Комментировать..