Краснодар – Партизани. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы

автор Дмитрий
Поделиться

«Краснодар» продолжает двигаться к своей главной цели на текущий момент – завоевания места в групповом раунде Лиги Европы. Сегодня команде из чемпионата России предстоит сразиться с албанским «Партизани».

Предматчевое состояние «Краснодара»

«Краснодар» выступает довольно уверенно в чемпионате России. «Быки» возглавляют турнирную таблицу, имея в своем активе две победы и одну ничью. Команда Кононова выглядит довольно мощно, словно, набирая обороты от матча к матчу. Стоит отметить действия обороны команды, за прошедшие матчи в чемпионате «Краснодар» пропустил всего один мяч.

Предматчевое состояние «Партизани»

Албанский коллектив не имеет громкого имени на евроарене и в предстоящем противостоянии с «Краснодаром» не выглядит фаворитом. Безусловно, две победы в отборочных раундах Лиги чемпионов можно считать убедительными, несмотря на итоговое поражение и вылет от «Ред Булл».

Прогноз на матч «Краснодар» - «Партизани»

Победа «Краснодара» в предстоящем матче выглядит уж очень очевидной. Даже букмекеры не спешат давать привлекательный коэффициент на подобный исход. Для получения прибыли рекомендуем воспользоваться ставкой с коэффициентом 2.21 от Марафон, по исходу которой «Краснодар» выиграет каждый из таймов.

Коэффициенты на матч «Краснодар» - «Партизани»:

Марафон: победа Краснодара - 1.181, ничья - 7.50, победа Партизани – 18.00
Пари Матч: победа Краснодара - 1.17, ничья - 7.00, победа Партизани – 17.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (1)
ava
Фигаро
Если будет 3-0, я не удивлюсь...
Ответить
Комментировать..