Бавария – Ростов: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Дмитрий
Поделиться

После триумфального преодоления отборочного раунда Лиги чемпионов «Ростову» в первом же туре основного турнира предстоит сразиться с грозной «Баварией». Дебютанту крупного европейского турнира придется провести матч против гранда на выезде.

Предматчевое состояние «Баварии»

Уход Гвардиолы с поста главного тренера мюнхенской «Баварии» и подписание контракта с Карло Анчелотти, безусловно, скажется на игре немецкого гранда. Речь не идет об обязательном ухудшении или улучшении качества игры, речь идет о кардинальном изменении стиля. Сезон хозяева Альянц-Арены начали довольно мощно и прогнозируемо возглавили турнирную таблицу во внутреннем чемпионате, еврокубковая же серия открывается противостоянием именно с «Ростовом». Команду Анчелотти ожидаемо и вполне заслуженно записали в фавориты квартета, хотя, стоит отметить, что любопытно будет понаблюдать за противостоянием с «Атлетико», с испанцами у немецкого коллектива не всегда все гладко, мягко говоря.

Предматчевое состояние «Ростова»

Роль «темной лошадки», которая отводится «Ростову» в групповом раунде, может оказать положительное влияние на итоговый расклад для российского коллектива. В квалификации ростовчане показали вполне зрелый футбол и недостаток опыта с лихвой компенсировался общим футбольным мастерством. Было заметно, как «Ростов» прибавляет по ходу дуэли с «Андерлехтом», а матч против молодежи «Аякса» и вовсе не стал для российской команды сверхсложной задачей. Остается только надеяться, что уже знакомая нам уверенность не раз проявится в основном раунде Лиги чемпионов.

Прогноз на матч «Бавария» - «Ростов»

Безусловно, «Бавария» - явный фаворит, фаворит, который кроме неимоверного потенциала в дебютном матче группового раунда турнира, имеет еще и приятный бонус в виде домашнего поля. Победа с бОльшей вероятностью достанется именно представителю Бундеслиги, но поставить мы все же рекомендуем на победу «Баварии» в обоих таймах с коэффициентом 1.68 от Марафон.

Коэффициенты на матч «Бавария» - «Ростов»:

Марафон: победа Баварии – 1.095, ничья – 14.00, победа Ростова – 29.00
ПариМатч: победа Баварии – 1.08, ничья – 12.5, победа Ростова – 30.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (2)
ava
History
небудет
Ответить
ava
2308197723
я с ростова и буду надеяться на голы ростова
Ответить
Комментировать..