Байер – ЦСКА: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Вслед за «Ростовом» в групповом раунде Лиги чемпионов стартует московский ЦСКА. Москвичам также предстоит пройти испытание немецким клубом, «армейцы» сыграют на выезде с «Байером».

Предматчевое состояние Байера

Леверкузенцы продолжают плавно входить в сезон и матч против московского ЦСКА станет третьим официальным для «фармацевтов». В конце августа команда потеряла на несколько недель своего лучшего бомбардира. Мексиканец Чичарито сломал запястье и пропустил несколько тренировок. Тем не менее, у немцев есть кому забивать и это продемонстрировал минувший тур Бундеслиги. Три мяча от малоизвестного Йоэля Похьянпало в течение десяти с небольшим минут принесли победу «Байеру» над «Гамбургом». Команда пока далека от оптимальных игровых кондиций и ЦСКА уж точно следует этим воспользоваться сполна.

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» начали новый сезон немного раньше своего нынешнего оппонента. Шесть матчей в чемпионате принесли команде 14 очков, на счету подопечных Слуцкого лишь два ничейных результата (с «Зенитом» и «Анжи» на выезде) и четыре победы, при чем в последнем туре, после неубедительных минимальных триумфов, «красно-синие» смогли отгрузить в ворота соперника три безответных мяча. На текущий момент в турнирной таблице ЦСКА находится на второй строчке, уступая лишь «Спартаку».

Прогноз на матч «Байер» - ЦСКА

Учитывая, что «Байер» только вкатывается в сезон и команда пока далека от оптимальной формы, предположу, что ЦСКА имеет шансы зацепиться за положительный результат в Германии. Неплохим выглядит вариант ставки на «обе забьют» с коэффициентом 1.70 от Марафона.

Коэффициенты на матч «Байер» - ЦСКА:

Марафон: победа Байер – 1.68, ничья – 4.05, победа ЦСКА – 5.50
ПариМатч: победа Байер – 1.64, ничья – 3.90, победа ЦСКА – 5.90
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
2308197723
согласен с автором в экспрес можно страхонуться +2 на цска
Ответить
Комментировать..