Зенит - АЗ: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

автор Дмитрий
Поделиться

Матч против голландского АЗ станет первым домашним для «Зенита» в текущем розыгрыше Лиги Европы. После феноменальной, драматичной победы на выезде над «Маккаби» подопечные Луческу попытаются взобраться на вершину группы.

Предматчевое состояние «Зенита»

Команда сумела не просто одержать победу над «Маккаби» в первом туре, а сделать это зрелищно, уступая по ходу поединка со счетом 3:0, завершить встречу с положительным перевесом в один мяч. На внутренней арене после нестабильного старта «Зенит» смог взять себя в руки и одержать целый ряд ярких побед. В последних турах были обыграны «Арснал», «Рубин» и «Амкар», самый крайний матч против «Анжи» завершился со счетом 2:2.

Предматчевое состояние АЗ

Команда текущий сезон проводит не так уверенно, как это свойственно АЗ, особенно это касается выездных матчей. Предстоящее противостояние с питерской командой на Петровском станет настоящим испытанием для подопечных ван ден Брома. Во внутреннем чемпионате АЗ расположился на пятой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе четыре победы и две ничьих из семи сыгранных матчей.

Прогноз на матч Зенит - АЗ

«Зенит» выглядит явным фаворитом в предстоящем матче. Попробуем предположить, что представитель российского чемпионата завладеет инициативой с первых минут и сумеет реализовать свое преимущество в первой же сорокапятиминутке. Прогноз: победа «Зенита» в первом тайме и матче с коэффициентом 2.08 от Марафон.

Коэффициенты на матч Зенит - АЗ

Марафон: Победа Зенита - 1.48, ничья - 4.60, победа АЗ - 7.90
Winline: Победа Зенита - 1.49, ничья - 4.56, победа АЗ - 6.66
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..