Ростов - ПСВ: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Дмитрий
Поделиться

«Ростов» после провального первого тура и разгромного поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов попытается реабилитироваться перед собственными болельщиками в домашнем матче с ПСВ.

Предматчевое состояние Ростова

Пять безответных мячей в дебютном лигочемпионовском матче стали для «Ростова» настоящим холодным душем. Мало кто верил в успех ростовчан в этом противостоянии, однако настолько крупного поражения никто не ожидал. Такой результат не может не сказаться на психологическом состоянии команды, поэтому, остается надеяться, что «желто-синие» не попали в эмоциональную яму и смогут продемонстрировать противоположный результат. Да и прервавшая серию из трех поражений победа над «Локомотивом» должна положительно сказаться на «Ростове».

Предматчевое состояние ПСВ

Голландцы в первом туре также потерпели поражение. ПСВ на своем поле минимально проиграл «Атлетико». Кроме отрицательного результата в Европе голландцы потерпели поражение и на внутренней арене. Вновь минимальное поражение на своем поле (на этот раз от «Фейенорда»), после чего была разгромлена в кубковой встрече «Рода» и «Эксельсиор» в чемпионате. Борьба за вторую строчку в группе ожидается нешуточная. Травма Локадии, безусловно, сказывается на игре ПСВ, но действующий на позиции вингера Перейро постепенно вписывается в игровой рисунок.

Прогноз на матч Ростов – ПСВ

Матч вряд ли получится результативным, каждый из соперников предпочтет минимум риска и максимум положительного результата, поэтому предположим, ТМ 2,5 мячей с коэффициентом 1.73 от Марафон.

Коэффициенты на матч Ростов - ПСВ

Марафон: Победа Ростова - 3.15, ничья - 3.31, победа ПСВ - 2.50
1хbеt: Победа Ростова - 3.17, ничья - 3.30, победа ПСВ - 2.515
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..