ЦСКА – Байер: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московский ЦСКА, несмотря на затруднительное турнирное положение в группе Е Лиги чемпионов, все еще имеет шансы на попадание в следующий раунд турнира, накануне матча с «Байером».

Предматчевое состояние ЦСКА

Московская команда оказалась в той ситуации, когда возможность попадания в плей-офф оценивается не только ее результатами, но и напрямую зависит от исходов матчей оппонентов по группе. Складывается впечатление, что команда Слуцкого попала в черную полосу и никак не может выбраться из нее. Наблюдается некий спад в игре «армейцев», чему доказательством является крайний матч чемпионата в Туле. Непростая победа над аутсайдером – не лучший психологический всплеск накануне матча в еврокубках. На счету российской команды два балла и от ближайшего оппонента «Тоттенхэма» их отделяет два пункта.

Предматчевое состояние Байера

Несмотря на вторую строчку в группе и шесть набранных очков, «Байер» в последнее время также испытывает некоторые трудности. Это касается выступлений в Бундеслиге. За последние четыре тура «фармацевты» дважды были повержены и дважды праздновали успех. В минувшую пятницу команда из Леверкузена проиграла «РБ Лейпциг» и попытается реабилитироваться перед собственными фанатами уже в выездном противостоянии с ЦСКА. В заключительном туре группового раунда команду ожидает встреча с лидером группы «Монако», поэтому немцы попытаются решить все свои турнирные задачи уже в московском противостоянии.

Прогноз на матч ЦСКА – Байер

Делать ставку в этой паре на конкретный результат, будь то победа одной из команд или же ничья – довольно рискованный ход. Куда более привлекательной выглядит возможность сыграть на комбинации тотала и результата. Учитывая статистические показатели команд в матчах Лиги чемпионов, рекомендуем сделать ставку на «Байер победа или ничья + тотал меньше 3.5» с коэффициентом 1.70 от БК Марафон.


Коэффициенты на матч ЦСКА – Байер

Марафон: победа ЦСКА – 4.05, ничья – 3.62 победа Байер – 2.01
1xbet: победа ЦСКА – 3.96, ничья – 3.62, победа Байер – 2.08
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (2)
ava
Novak_Djokovic
ТМ 3.5 при таком дырявом ЦСКА против крепкой команды - риск)
Ответить
ava
prognozist
Novak_Djokovic, ее!! очередной прогноз прошел уже 7 или 8 подряд зашло https://prognozist.ru/news/football/anon
s/
Ответить
Комментировать..