Ростов – Бавария: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Представителю России «Ростову» в рамках пятого тура Лиги чемпионов предстоит провести домашний матч против одного из лидеров группы D – мюнхенской «Баварии».

Предматчевое состояние «Ростова»

Дебютный сезон в Лиге чемпионов для «Ростова» складывается, мягко говоря, не очень гладко. Команда безнадежно засела на дне турнирной таблицы и предстоящий поединок с грозной «Баварией» вряд ли сулит представителю российского чемпионата бурю положительных эмоций. Напомним, что в первом туре с мюнхенцами «Ростов» пропустил пять безответных мячей, насколько удачным получится домашний матч - покажет время. Во внутреннем чемпионате у ростовчан дела идут также не лучшим образом. Команде не хватает стабильности, за минувший месяц «сине-желтые» свели два матча вничью, один раз уступили и еще в одном поединке добились победы. Говорить о каких-либо задачах в Европе сейчас крайне рано.

Предматчевое состояние «Баварии»

Довольно прогнозируемо немецкая команда оказалась в числе лидеров квартета D. Единственным реальным соперником для «Баварии» является «Атлетико», что и доказали мадридцы в первом туре. В минувший уик-энд баварцы потеряли лидерство в чемпионате Германии, уступив «Боруссии» со счетом 0:1, поэтому команда в Россию приедет по-спортивному «злой».

Прогноз на матч «Ростов» - «Бавария»

Безусловно, «Бававрия» выглядит явным фаворитом грядущего противостояния, однако, разгрома, которого удалось добиться мюнхенцам на Альянц-Арене – не будет. Команда приедет побеждать, но сохранить свои ворота сухими гостям вряд ли удастся. Рекомендуем воспользоваться ставкой «Победа Баварии не с сухим счетом» с коэффициентом 1.79 от БК Марафон.

Коэффициенты на матч «Ростов» - «Бавария»

Марафон: победа Ростова – 13.50, ничья – 6.30 победа Баварии – 1.27
1xbet: победа Ростова – 13.00, ничья – 6.35, победа Баварии – 1.29
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (7)
ava
Appetit
Команда приедет побеждать, но сохранить свои ворота сухими гостям вряд ли удастся. Рекомендуем воспользоваться ставкой «Победа Баварии не с сухим счетом» с коэффициентом 1.79 от БК Марафон.
Ответить
ava
Appetit
Это как же вашу мать, извините, понитать
Ответить
ava
vasekjaltinskii
Appetit, Ростов - Бавария . Победа с сухим счетом - Бавария: Нет
Коэфф.: 1.76
Ответить
ava
vasekjaltinskii
за такой кэф - очень глупая ставка.
Ответить
ava
Anaximandr
что зп бред написан? ты там что каждый день побеждаешь аякс и андерлехт? сам ты безнадежный!ростов единственный за кого не стыдно.
Ответить
ava
Hanter
vasekjaltinskii, да ставка глупая есть с таким же смыслом обе забьют и победа баварии кэф3,10 смысл тот же
Ответить
ava
prognozist
vasekjaltinskii, вероятно имелась ввиду эта ставка. Но по логике конечно странно написано. Попрошу в следующих обзорах писать более четко.
Ответить
Комментировать..