Ливерпуль – Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В преддверии новогодних праздников любителей футбола ожидает традиционный вкуснейший английский десерт в виде матчей Премьер Лиги. Старт противостояния «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» назначен на 20:30.

Предматчевое состояние Ливерпуля

Мерсисайдцы в последних пятнадцати матчах потерпели лишь одно поражение, что является лучшим показателем в лиге. В крайних трех турах были разгромлены «Мидлсбро» и «Сток Сити», а также минимально обыгран «Эвертон». Любопытную статистику также имеют «красные» в личных противостояниях с «МанСити». Уже 13 лет «Ливурпуль» не проигрывает команде из Манчестера на родном стадионе, а именно - в тринадцати матчах. На руку также хозяевам поля и фактор домашнего поля, на котором команда Клоппа играет особенно уверенно. Защита у обитателей Энфилда также в порядке. 25 голов при 7 пропущенных на легендарном стадионе - впечатляющий результат.

Предматчевое состояние Манчестер Сити

Команда Гвардиолы в заключительных трех турах разжилась девятью набранными очками. Похоже, «голубые» смогли отойти от болезненных поражений в матчах с «Лестер Сити», «Челси» и успех в боях с «Арсеналом», «Уотфордом» и «Халл Сити» является отличным поводом для улучшения психологического состояния футболистов. Примечательно также, что «Манчестер Сити» на выезде играет более успешно и результативно.

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»

Команды играют в интересный, атакующий футбол. Матч должен стать настоящим подарком под новогоднюю елку для футбольных фанатов. Стоит ожидать бескомпромиссной борьбы до последних минут. Предположим, что во втором тайме мы увидим больше одного гола. Прогноз: второй тайм ТБ 1.5 с коэффициентом 1.80 от Winline.

Коэффициенты на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»

Winline: победа Ливерпуля - 2.36, ничья - 3.58, победа Манчестер Сити – 2.97
Leon: победа Ливерпуля - 2.44, ничья - 3.56, победа Манчестер Сити – 3.12
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..