Вильярреал – Барселона. Прогноз на матч Ла Лиги

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Несмотря на череду новогодних праздников, футбольный мир не стоит на месте, а 8 января привлечет внимание болельщиков противостоянием в Ла Лиге «Вильярреала» и «Барселоны».

Предматчевое состояние «Вильярреала»

Последний раз команда проигрывала более месяца назад. Правда, стоит отметить, что в декабре «Вильярреал» провел лишь три поединка. Команда расписала ничью с «Леганесом» и одержала убедительные победы в баталиях с «Атлетико» и «Спортигом». «Желтая субмарина» на текущий момент находится в очень выгодном положении. Команда имеет все шансы взобраться как можно выше в турнирной таблице, отставая от второй строчки (которую, к слову, и занимает «Барселона») всего на пять очков. Тем не менее, сделать это будет очень непросто хозяевам поля. Команда испытывает небольшие проблемы в стабильности реализации, а противостоять каталонцам с ослабленной линией атаки – задача не из легких.

Предматчевое состояние «Барселоны»

Разъяренная поражением в матче четвертьфинала Кубка Испании с «Атлетиком» каталонская команда во что бы то ни стало, попытается реабилитироваться перед собственными болельщиками. «Сине-гранатовые» упустили слишком много в последние полтора месяца и теперь нуждаются в срочном возвращении в уверенный победный ритм. Три ничейных результата за последние пять туров существенно снизили шансы «Барселоны» на чемпионство. Команда отстает от «Реала» на три очка и еще одна ошибка может стать в итоге роковой для каталонцев.

Прогноз на матч Вильярреал – Барселона


Уверен, каталонская команда приедет в гости к «Вильярреалу» сверхмотивированной, поэтому стоит ожидать от гостей сумасшедшего натиска с первых минут. «Барселоне» удастся реализовать собственное преимущество и забить в ворота соперника больше одного гола. Прогноз – Барселона забьет 2 или 3 гола: да 2.06 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Вильярреал – Барселона

1xbet: победа Вильярреала - 5.65 ничья - 4.60, победа Барселоны- 1.555
Winline: победа Вильярреала - 5.76, ничья - 4.43, победа Барселоны - 1.56
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..